RSS
С 1 июля в Московском регионе начнутся плановые отключения горячей воды
Плановые отключения горячего водоснабжения в регионе, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, начнутся с 1 июля.

Органы местного самоуправления всех муниципалитетов внесли последние корректировки в графики плановых отключений ГВС. Сроки можно посмотреть онлайн на Интерактивной карте плановых отключений: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/ Отключения ГВС начнутся с 1 июля во всех муниципалитетах, за исключением г.о. Серпухов, там отключения ГВС начались раньше, с 15 июня, в связи с необходимостью проведения работ ООО «Газпром трансгаз Москва» на магистральном газопроводе «Серпухов – Ленинград».

«На плановые отключения горячего водоснабжения до 1 июля был установлен запрет, кроме работ, связанных с предотвращением аварийных ситуаций или ликвидацией технологических нарушений. Перенос плановых отключений был необходим, в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе, хотя значительное сокращение регламентных сроков отключений усложнило задачу подготовки к осенне-зимнему периоду. Несмотря на это энергетики смогут качественно подготовить всю систему теплоснабжения и своевременно войти в следующий отопительный сезон», - подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:44 / Просмотров: 1951 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz