RSS
С 12 июня в Подмосковье разрешена работа летних кафе
Условия - размещение столиков на расстоянии не менее 1,5 метра при площади на человека не менее 5 м. кв., рассадка не более 2-х человек за столом.

Для возобновления деятельности предприятию необходимо выполнить следующие шаги:

Издать локальный нормативный акт, регламентирующий деятельность предприятия общественного питания с соблюдением требований стандарта.

Направить уведомление о готовности к возобновлению работы и соблюдении требований стандарта в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области - 127994, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д.10/13, адрес электронной почты: uslugi.mosreg2020@mail.ru и Администрацию городского округа Красногорск - 143404, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4, адрес электронной почты: krasrn@mosreg.ru.

При осуществлении работы предприятия общественного питания до окончания ограничений проводить профилактические мероприятия в отношении посетителей, сотрудников и при организации питания работников.

Адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:45 / Просмотров: 1783 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz