RSS
Приходи и сыграй свою музыку
1 мая мы снова встретимся на площадке любимого городского пространства — в Парках Красногорска, на Ивановских прудах. Здесь откроется новый сезон проекта #АКУСТИЧЕСКАЯРОКСТОРИЯ (которая давно уже электрическая).

Начало в 18:00, ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Тема первого концерта весьма символична — начало новой жизни. Парк наполнится песнями о весне, природе, солнце, времени, когда пробиваются новые ростки – для молодых групп, исполнителей, музыкантов, художников, артистов, чтецов – для кого угодно! Новое, зелёное, свежее отлично дополнит новый проект Молодёжного центра «СВОП» – натуральный обмен. В этот раз – растениями!

1 мая любой желающий сможет поделиться собственными растениями, а взамен – выбрать любое понравившееся. Приносите: комнатные растения, черенки, росточки, семена, горшки, инструменты для выращивания, удобрения, гитары, новые тексты, музыку, всё, без чего новая жизнь просто не начнётся!

И не забывайте об открытом микрофоне! На концерте вы сможете исполнить до двух песен собственного сочинения, либо по тематике вечера. Записаться на выступление стоит заранее — в сообщениях группы городского сообщества музыкантов Рокстория, либо по ссылке https://vk.com/write-168005878. Не затягивайте, количество мест ограничено!

Стань частью Рокстории любимого города!
Приходи и сыграй свою музыку.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:13 / Просмотров: 3920 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz