RSS
Приглашает Немецкий клуб
26 ноября в 16.00 в рамках «Кинолектория» пройдет показ фильма Конрада Вольфа «Мама, я жив», предоставленного киноархивом Гете-института. Возрастное ограничение для зрителей 16+.

Лекция ««История развития Немецкой Слободы в XVI-XVIII вв.» пройдет в немецком клубе 3 декабря. Это совместный проект с Центральной универсальной научной библиотекой им. Н.А. Некрасова. Начало мероприятия в 14.00.

Семинар и языковой тренинг «Рождество» на немецком языке состоятся 6 декабря. Начало мероприятия, которое проведет сотрудник Гете-института Н.М. Епихина, в 16.00.

На все мероприятия немецкого клуба необходима предварительная регистрации. Билеты можно приобрести в кассе Красногорского филиала музея Победы.

Адрес: г. Красногорск, ул. Народного ополчения, д. 15.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 16:03 / Просмотров: 746 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz