RSS
Пресса Красногорского района

Очередной номер ежемесячной семейной газеты «Наше Нахабино» вышел накануне 8 марта. В номере – праздничная афиша, много информаций из культурной жизни Нахабина под рубрикой «Интересное». Например, в Нахабинской школе искусств  прошла выставка «Мастерство и вдохновенье»,   в литературном объединении «Лира-Проза» - встреча поколений, а в клубе «Восток» - встреча творческой молодежи с солдатами и сержантами. Здесь же – интервью с директором по связям с общественностью ведущего интернет- провайдера  Нахабино lannBilling и зарисовка к 65-летию Победы, о женщине- медсестре З.Д.Березиной. У войны не женское лицо, но сколько их, женщин, прошло через пекло войны?

Газета объявила конкурс на лучшую эмблему газеты и уже получила  первые варианты эмблем от своих читателей. Главный редактор газеты «наше Нахабино» С.А.Шиндина.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:15 / Просмотров: 1452 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz