RSS
Праздник танца в День Победы
9 мая в ДК «Подмосковье» состоялся традиционный ПРАЗДНИК ТАНЦА, посвященный Дню Победы. Зрители увидели выступления хореографических коллективов ДК "Подмосковье": ансамбля и студии "Россия", ансамбля "Русская сторонка", студии "Вдохновение", студии "Светлячок", хореографической школы и Красногорского хореографического училища. Также в программе приняли участие хореографические коллективы студии "Умка" и "Flash Dance" культурного центра "Красногорье". Ведущая концерта, заслуженный работник культуры Московской области Наталья Пучкова поздравила с великим праздником, пожелала молодому поколению красногорцев хранить память о Великой Победе, передавать её новым поколениям, а всем – счастья и мирного неба!

Руководителям коллективов были вручены благодарственные письма от Управления по культуре и делам молодежи Администрации Красногорского муниципального района и цветы от Администрации ДК "Подмосковье".

Зав. отделом ДК "Подмосковье" Константинова А.С.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:54 / Просмотров: 1169 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz