RSS
Прямая линия по вопросам записи детей в первый класс
Сегодня для красногорцев пройдет прямая линия по вопросам записи детей в первый класс

Начало эфира запланировано в 17:00.

Запись детей в первый класс начнется с 1 апреля по месту регистрации ребенка. В ходе прямого эфира родители смогут задать интересующие вопросы и получить ответы от главного инспектора отдела взаимодействия с муниципальными органами управления образованием Виктории Малыгиной.

В ходе прямого разговора будут обсуждаться такие вопросы как: процедура подачи заявления, перечень необходимых документов, возраст, с которого ребенок может начать обучение в школе и другие важные аспекты.

Не упустите возможность задать свои вопросы и получить компетентные ответы на волнующие вас темы. Прямой эфир позволит вам быть в курсе всех актуальных новостей и изменений в системе образования.

Чтобы задать вопрос, необходимо перейти по ссылке (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/list/) и выбрать тему «Прием детей в 1 класс». Эта опция доступна только жителям, прописанным в Московской области.

Посмотреть прямой эфир красногорцы могут на сайте (https://conf.mosreg.ru/c/8756714887).
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 15:55 / Просмотров: 174
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz