RSS
Поздравили с Днем Победы (видео)

6 мая в Красногорском районе состоялось торжественное собрание, посвященное 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ветеранов войны и труда, а также всех собравшихся в зале ДК Подмосковье поздравил глава Красногорского района Б.Рассказов:"Великая Отечественная война стала не только трагедией, отметил в своем выступлении Борис Рассказов: «Годы войны, стали испытанием на прочность нашей страны и великим триумфом нашего народа, который совершил нравственный, трудовой и ратный подвиг, не имеющий аналогов в истории».

Через горнило боев прошли 16 тысяч красногорцев. Не вернулись с полей сражений 6809 человек. Сегодня рядом с нами живут 395 участников Великой отечественной войны и 2278 тружеников тыла.

Павших на полях сражений, присутствующие почтили минутой молчания. Право возложить цветы предоставлено военнослужащим Главного центра предупреждения о ракетном нападении войск воздушно-космической обороны и победителям военно-спортивной игры «защитник Отечества 2014» членам команды «Россияне» Красногорского государственного колледжа.

Затем с праздничным концертом выступил дважды Краснознамённый академический ансамбль песни и пляски Советской Армии имени А.В.Александрова. В исполнении ансамбля и его солистов прозвучали известные и любимые многими песни военных лет, а также зрители увидели танцевальные композиции.




Т.Михайлова. Фото и видео автора.
 

Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 06:42 / Просмотров: 1156 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz