RSS
ПОСТРАДАЛИ ПЕШЕХОДЫ
17 декабря на парковке ТЦ «Отрада» г.о. Красногорск Пятницкое шоссе, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на двух пешеходов.

В результате ДТП пострадали женщина и несовершеннолетний ребенок – пешеходы. Пешеходы переходили проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля вне пешеходного перехода при наличии нерегулируемого пешеходного перехода в зоне видимости. В результате ДТП мать и ребенок получил травмы и на автомобиле скорой медицинской помощи доставлен в больницу.

По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося. Госавтоинспекция г.о. Красногорск настоятельно рекомендует водителям заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами.

Уважаемые пешеходы, помните, что ваша безопасность в ваших руках! 

Используйте световозвращающие элементы на одежде во время передвижении по проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Кроме того уделите особое внимание юным участникам дорожного движения. Проконтролируйте, чтобы на ваших детях всегда были элементы со световозвращающим покрытием.

Заместитель начальника ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск подполковник полиции
С.В. Милованов
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:47 / Просмотров: 558 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz