RSS
Порядка 3 тысяч детей участников СВО отдохнут в этом году в подмосковном лагере «Литвиново»
В Московской области реализуется масштабный перечень мер поддержки для участников СВО и их семей. Одна из таких мер – бесплатный отдых детей.

«В подмосковном лагере «Литвиново» отдохнут порядка 3 тысяч детей участников СВО – планируется шесть смен по 500 человек. Все путёвки предоставляются бесплатно. Всего в этом году в Подмосковье на оздоровительную кампанию для детей предусмотрено порядка двух миллиардов рублей», – рассказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

«Наши герои, которые сейчас на передовой защищают Родину, должны быть уверены в том, что их семьи обеспечены всем необходимым. С прошлого года обширный перечень мер пополнился предоставлением льготных путёвок в «Литвиново». Этот лагерь входит в тройку лучших Подмосковья. От ребят, отдохнувших здесь в прошлом году, мы получили самые положительные отзывы», – подчеркнул Игорь Брынцалов.

Как получить бесплатную путёвку в «Литвиново»

Необходимо обратиться в администрацию городского округа по месту жительства или в центр помощи семьям участников СВО.

Адреса центров помощи можно посмотреть на карте

Получить бесплатную путёвку можно на ребенка от 7 до 15 лет.

Подробную информацию можно узнать по телефону 122-6
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 12:09 / Просмотров: 194
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz