RSS
Поработать летом

Поработать летом

1 апреля открывается «сезон трудовых бригад «. Это значит,  ребята в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время   в апреле – мае, а также в летние месяцы в составе бригады могут поработать и заработать себе некоторые деньги.

Трудовые бригады школьников создаются, прежде всего, в школах, гимназиях и лицеях  и будут заниматься благоустройство.  Но есть они  и, например,  в  молодежном  клубе «Досуг», в Молодежном центре,  поисковом центре «Искатель» и т.п.

Зарплата подростков в этом году составит от 4000 до 7000 рублей в месяц.  Деньги на оплату выделены  администрацией Красногорского района, а также администрациями городских и сельских поселений.  Часть зарплаты- средства Центра занятости, реализующего государственную программу занятости детей и подростков в свободное от учебы время.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:36 / Просмотров: 1386 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz