RSS
Добровольная человеческая помощь
В каждом доме (семье) есть что то не нужное (которое жалко выбросить , а отдать некому).

Мы собираем такие вещи (все, что Вы можете нам отдать). Берем одежду    0-58 размера, обувь 0-46 размер, мебель, бытовую технику старенькую, но рабочую, электронику, быт. химию ,все для деток, книги, разности для дома, спортинвентарь и многое другое. Мы возим все это в деревни, детдома (которые находятся в 50 км от Москвы и дальше Чехов, Дедовск,Павлов-Посад ).
В Москве не берут такие вещи (ношеные), а в 50 км и дальше они расходятся  на «ура», многие люди очень во всем нуждаются, а взять им не где!!! Мы призываем вас, не выбрасывайте даже один памперс, неиспользованный крем (который не подошел).
НО  ПРОСИМ ВАС ОТДАВАТЬ ВЕЩИ ТОЛЬКО ТАКИЕ ,ЧТОБЫ ИХ НЕ СТЫДНО БЫЛО ОТДАТЬ ДЕТЯМ ИЛИ ВЗРОСЛЫМ!
Пишите на почту hytur@bk.ru 
centrkrizis@mail.ru
P.S. И еще теперь мы помогаем людям с вокзалов (детям)- нужны бысторастворимые каши,супы,чай,кофе (все в пакетиках) и конечно теплые вещи всех размеров.
Света С.
Фото: "Ненужные вещи", картина художника Кривенченко Сергея
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 09:51 / Просмотров: 1277 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz