RSS
Полиграфический комплекс «Экстра М» отметил 10-летие
Казалось бы, совсем недавно, чуть более 10 лет назад, в Красногорском районе возле автодороги «Балтия» закладывали строительный камень в основании будущего современного полиграфического комплекса. Сегодня «Экстра М» -- производство нового поколения с самым современным оборудованием, успевшее зарекомендовать себя как надежного и ответственного партнера, готовое предложить своим клиентам весь спектор полиграфических услуг. Об этом вспоминали руководители и сотрудники предприятия, а также гости компании на торжественном мероприятии, посвященном 10-летнему юбилею.

Открыл торжественный вечер руководитель комплекса Андрей Харьков. «Конечно, 10 лет – это мгновение в истории, но если вспомнить, сколько сил, сколько души вложено коллективом в эти стены, то 10-летний юбилей – это действительно эпоха. В газетном сегменте нашей страны вы не найдете такой типографии, как наша. И ее ценностями являются не только мощные современные печатные машины, не только новые технологии и новые методы управления. Самой главной ценностью являются люди. Это наши уважаемые и любимые заказчики, дающие возможность всему комплексу жить и дышать. Это весь коллектив, сплоченная команда единомышленников. Спасибо вам за то, что все эти 10 лет мы были вместе. Я очень надеюсь, что и последующие 10-летия станут новыми этапами развития компании, которые будут и стабильными, и благополучными», - сказал генеральный директор «Экстра М».

Успехи предприятия были отмечены руководством города и района.

Глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов вручил Андрею Харькову Почетную грамоту за большой вклад предприятия в социально-экономическое развитие района. Борис Егорович, поздравляя юбиляров, напомнил собравшимся, как все начиналось 10 лет назад, какую первую газету («Из рук в руки») печатал комплекс, отметил высококачественное современное оборудование, которым сегодня оснащено предприятие. И, конечно, сказал добрые слова в адрес профессионалов, которые трудятся в типографии.

Глава городского поселения Красногорск Павел Стариков отметил значимость предприятия в экономике города и района, профессионализм коллектива, активную гражданскую позицию работников, пожелал всем добра и благополучия, а предприятию – новых трудовых успехов.

У предприятия есть добрая традиция: в день рождения комплекса территория завода становится более зеленой. Юбилей не стал исключением -- руководители предприятия посадили дерево как символ роста и процветания.

Напомним, что полиграфический комплекс «Экстра М» занимается изготовлением высококачественной газетной и журнальной продукции, а также разнообразных вкладок в издания. Сегодня клиентами компании являются более 150 компаний, среди которых крупнейшие издательские дома, торговые сети, рекламные агентства.


Наталья Хрустова

пресс-служба администрации Красногорского района
Фото П. Карягина, " Красногорские вести"
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:27 / Просмотров: 1908 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz