RSS
Подведены итоги фотоконкурса "Дочки-матери".

Редакция газеты «Красногорские вести» подвела итоги фотоконкурса.»Дочки-матери», посвященного 8 Марта.

  - Жюри в очередной раз пожалело о том, что слишком мало места на газетной полосе, чтобы поместить все фотографии, которые хотелось бы, чтобы рассказать подробно о  героях, изображенных на них. Но  еще будет повод для этого, ведь победителей ждут встреча в редакции и заслуженные призы!

«Крошки, за мной!!!». Фото из архива семьи Белянкиных

Итак, первое место присуждено Е.Сысоевой из Красногорск, мкр Опалиха, за серию фотографий. Второе и третье места у Н.Шубиной и И.Капыриной. Призами отмечены фотографии, присланные на конкурс Л.Леплейской, Е.Белянкиной, А.Ведаревым, поощрительным – Г.Новиковой.

Редакция выражает огромную благодарность всем, кто выписывает, внимательно читает нашу газету и принимает участие в конкурсе, в том числе О.Носареву, Р.Белькову, А.Макарычева, Е.Митрофанову, Е.Ярошенко, А.Чубукову, многодетная семья которой – постоянные участники наших конкурсов, и других.

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 19:58 / Просмотров: 1209 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz