RSS
Подходит к концу строительство ФОКа им.Петрова
В Красногорске завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса им. Владимира Петрова. Работы на объекте переменной этажности площадью 12,6 тыс. кв. метров, расположенном на ул. Лесной, планируют завершить в ноябре этого года.

К моменту открытия функционал ледового дворца представит собой две хоккейные площадки, одна из которых сделана по российскому стандарту – 60х30 метров, а вторая – по стандарту NHL – 56х26 метров. Трибуны рассчитаны на тысячу зрителей. На базе ФОКа будут работать школы по хоккею с мячом и хоккею с шайбой.

Также в структуру комплекса войдут волейбольный и тренажёрный залы, раздевалки и сауны, тренерские помещения, кафе, административный офис, магазин спортивной атрибутики и музей великого хоккеиста Петрова.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:23 / Просмотров: 830 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz