RSS
По защите прав предпринимателей в Московской области

14 ноября в 14.00 в офисе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Головнева В. А. по адресу: Москва, Б. Златоустинский переулок, д. 3/5, стр. 1 состоится пресс-конференция «Открытие в Московской области сети общественных приемных Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области».

В рамках мероприятия состоится подписание соглашений о взаимодействии Уполномоченных с:
- Торгово-промышленной палатой Московской области,
- Региональным объединением работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей»,
- Московским областным региональным отделением Общероссийской общественной организации ОПОРА РОССИИ,
- Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» (Москва и Московская область).


В пресс-конференции намерены принять участие: президент ТПП МО Игорь Куимов, Председатель Московского областного отделения ОПОРЫ РОССИИ Владислав Корочкин, Председатель Регионального объединения работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей» Виктор Даниленко, Председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (Москва и Московская область) Александр Левченко.

Напомним: в Красногорском районе  общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области начала свою работу 1 ноября с.г.  Руководитель общественной приёмной Голованов Александр Владимирович, секретарь Артыкова Анастасия Алишеровна. Телефон /факс +7(495)561-0956. Адрес для электронных обращений -- krasn.ombudsmen@yandex.ru.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:59 / Просмотров: 992
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz