RSS
По предписаниям Госадмтехнадзора восстановлено освещение на Новорижском шоссе
- За прошедшую неделю со 2 по 6 декабря 2019 года в результате спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 23 нарушения в содержании средств наружного освещения в 15 муниципальных образованиях Московской области.

Наибольшее количество линий наружного освещения – 4 – починили в городском округе Павловский Посад: по адресам ж/д платформа «Ковригино», ул. М. Горького, д. 32, п. Большие Дворы, ул. Крупской, д.8, пересечение ул. Лукина и Льва Толстого, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

После вмешательства сотрудников Госадмтехнадзора было восстановлено освещение на АЗС «Трасса» на 32-ом км Новорижского шоссе вблизи п. Нахабино городского округа Красногорск. Освещение восстановлено до принятия к АЗС мер административного воздействия.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:07 / Просмотров: 499 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz