RSS
Гарнир по-французскии


Первым показывал свой новый спектакль «Гарнир – по французски» по М.Камолетти народный театр «Зеркало» ДК «Подмосковье» - режиссер-постановщик Александр Холодный. Не знаю, может быть, профессиональное жюри и найдет к чему придраться – им виднее, - но зрителям придраться было практически не  к чему.  Комичный французский спектакль  о семействе, в котором  перепутались любовницы и любовники, романтичная, мягкая, пластичная игра актеров. В главных ролях Олег Кошелев, Марина Мельникова, Максим Мельников, Елена Котова, Валентина Козак, Станислав Мандрыгин. И несравненный Борис Михельсон в эпизодической роли водителя. Уже одно его появление на сцене вызывало аплодисменты в зале. Зрителям новая работа театра понравилась.





Впервые был показан кукольный спектакль «Озорной гусенок». Это дебют на сцене ДК»Подмосковье» режиссера –постановщика Веры Перловой и ее театра «Перчатка». Кукольный театр «Перчатка»  конечно не новичок, он существует давно, долгое время  его местом обитания был ДК «Путилково». Сейчас  «Перчатка» представляет КЦ «Архангельское». «Озорной гусенок» - спектакль детский, рассчитан на маленьких зрителей и, думаю, вполне оправдал их ожидания.  Были хорошие декорации, куклы, в том числе ростовые. Зал с восторгом хрюкал, кукарекал и  топал ногами, выручая гусенка, похищенного коварной  лисой. Как и подобает в доброй детской сказке, лису прогнали, гусенка спасли.

На снимках: сцены из спектакля "Гарнир по- французски" и "Озорной гусенок".


Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:42 / Просмотров: 1825 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz