RSS
Открыта регистрация на «Лыжню России-2015»
Комитет по физической культуре и спорту Красногорского муниципального района принимает заявки всех желающих для участия во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Центральный старт соревнований состоится 8 февраля 2015 года в 12-00в городе Яхрома Дмитровского района на территории спортивного парка «Волен».

Как пояснили в районном Комитете по физической культуре и спорту, специально для жителей Красногорского района будет организован комфортабельный автобус, который доставит участников в г. Яхрома к месту проведения соревнований и обратно. Традиционные фирменные шапочки и нагрудные номера будут выданы участникам при посадке в автобус.

Для подачи заявок на участие в гонке необходимо предоставить в Комитет по физической культуре и спорту Красногорского муниципального района ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении. Для лиц 17 лет и моложе также необходимым условием является наличие допуска врача. Для участников от 18 лет и старше справку медицинского учреждения может заменить личная подпись, подтверждающая персональную ответственность за свое здоровье. Еще одно условие участия во всероссийских соревнованиях «Лыжня России» - наличие полиса (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который можно оформить заранее, либо же – прямо на месте регистрации.

Обращаем Ваше внимание, что Комитет по физической культуре и спорту Красногорского муниципального района принимает заявки на участие в соревнованиях «Лыжня России» до 4 февраля 2015 года включительно. Дополнительная информация по телефону: 8(495)562-85-65

Также заявку на участие можно подать в специальную комиссию по адресу: Московская область, Красногорский район, пос. Путилково, 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», строение 23, 1 этаж с 1-го по 6-е февраля с 10 до 18 или 7 февраля с 9 до 12, а также в день проведения гонки в г. Яхроме с 8:30 до 11:00.

«Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год. В этом году 71 регион Российской Федерации заявил о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном празднике.

Победителей гонки «Лыжня России» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации. Ну а самой большой наградой для всех без исключения как всегда станут улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту. Ведь, безусловно, самая высокая награда – это вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам.

Наталья Давыдёнок
, пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:26 / Просмотров: 2174 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz