RSS
Оплатить ЖКХ в офисах, без комиссии
МосОблЕИРЦ: теперь все желающие смогут оплатить коммунальные услуги прямо в центральных офисах расчетного центра без комиссии.

С 29 марта услуга уже доступна в 36 городских округах: Богородском, Долгопрудном, Истре, Клину, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Щелково, Можайске, Волоколамске, Мытищах, Жуковском, Бронницах, Воскресенске, Домодедово, Егорьевске, Зарайске, Реутове, Люберцах, Электростали, Подольске, Одинцово, Озерах, Талдоме, Павловском Посаде, Дмитрове, Красногорске, Королеве, Видном, Лыткарино, Пушкино, Химках, Балашихе, Дзержинском, Котельниках, Чехове и Наро-Фоминске. Уже в апреле услуга станет доступной для жителей других подмосковных муниципалитетов.

В каждом офисе в клиентских залах установлены компьютеры, где можно моментально оплатить ЖКУ без комиссии. Причем, если у посетителя нет личного кабинета или смартфона, то специалисты расчетного центра проконсультируют по процедуре оплаты и регистрации в личном кабинете, помогут корректно ввести все необходимые данные. Для оплаты через кнопку «Оплатить квитанцию онлайн» понадобится только банковская карта и номер лицевого счета плательщика за ЖКУ. Для регистрации в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» необходим мобильный телефон, адрес электронной почты, куда придут чеки об оплате, и любая квитанция МосОблЕИРЦ за последние три месяца.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:42 / Просмотров: 4079 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz