RSS
ОП Красногорска завершила работу
Последнее заседание Общественной палаты городского округа Красногорск второго созыва прошло 20 июня в здании администрации

Вел заседание председатель палаты Владимир Тонкоев. Он поблагодарил коллег за проделанную за три года работу. Председатель отметил деятельность 12 комиссий, а также созданных рабочих групп.
Глава городского округа Красногорск Радий Хабиров поблагодарил общественников за работу и вручил благодарственные письма. Также были вручены а благодарственные письма от совета депутатов городского округа Красногорск.

1 июля будет объявлен новый состав ОП. Выборы проходили в апреле. Треть состава новой ОП утверждает губернатор области, треть – Общественная палата МО, треть – депутаты совета депутатов муниципалитета.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:19 / Просмотров: 689 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz