RSS
Олимпиада в день защиты детей

2 июня 2012 года в 10.00 часов на  стадионе МАСОУ "Зоркий" (г. Красногорск, ул.Пионерская д.31) администрация Красногорского муниципального района, Управление образования (Швейниц Т.В.), Комитет по физической культуре и спорту (Митин М.В.) проводят традиционную спортивную Олимпиаду дошкольных учреждений, посвященную Международному дню защиты детей.

В олимпиаде принимают участие 39 детских садов. Спортивные cоревнования включают 7 этапов веселых стартов, по окончанию которых 6 лучших команд в легкоатлетической эстафете выявят победителей и призеров Олимпиады.

Отдельным видом Олимпиады проводятся соревнования по линии ОГИБДД - правилам дорожного движения.

Программа Олимпиады включает показательные выступления Федерации УШУ и призеров Международных и Всероссийских соревнований по аджилити (служебному собаководству).
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:02 / Просмотров: 1308 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz