RSS
ОАО КМЗ проводит модернизацию механосборочного цеха

Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) в рамках программы по техническому перевооружению и развитию предприятия до 2020 года проводит модернизацию механосборочного цеха.

 

В рамках модернизации открыт новый участок сборки изделий спецтехники, площадь которого составляет 890 кв.м. При капитальном ремонте участка были применены новые технологии, отвечающие современным требованиям, предъявляемым к помещениям, в которых производится сборка оптических узлов.

Новый участок оснащен инновационным оборудованием и предназначен для увеличения объемов сборки изделий специальной техники. Он включает в себя три технологических передела: чистку оптики, промывку мелких деталей, а также лабораторию по заливке оптических компонентов различными клеями и герметиками.

В коллиматорный зал механосборочного цеха были закуплены 3 единицы нового оборудования, также планируется проведение тендера и закупка еще 6 единиц нового оборудования.


 

На данный момент в рамках модернизации механосборочного цеха проводится ремонт финишного участка сборки изделий спецтехники, который будет также направлен на увеличение объема производства.

Отдел по связям с общественностью
Открытого акционерного общества
"Красногорский завод им. С.А. Зверева"
Фото Н.Конушкина.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:15 / Просмотров: 1632 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz