RSS
ОАО КМЗ провело летний праздник
29 июня 2013 года открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), входящее в холдинг Госкорпорации «Ростехнологии» «Швабе», провело летний День трудовой славы предприятия.

Открыл мероприятие генеральный директор ОАО КМЗ А.П. Тарасов, отметивший, что сегодня предприятие переживает новый этап – осуществляется модернизация и техническое перевооружение завода, целью которых является выход ОАО КМЗ на мировой рынок с инновационными конкурентоспособными изделиями.

Мероприятие проходило на территории санатория-профилактория «Зоркий» ОАО КМЗ по девизом «Вместе мы сила!». В ходе праздника состоялись турниры по волейболу, дартсу, петанку и настольным играм, самые меткие соревновались в конкурсе «Точный бросок». Кроме того, прошли мастер-классы по бачате и латиноамериканским танцам, по изготовлению картин из песка, конкурс детского рисунка на асфальте, различные викторины.

Для гостей праздника на сцене выступали заводские таланты, в том числе музыкальная группа «Лимонад». Для всех желающих получить на память веселый портрет работали шаржисты. Для самых маленьких гостей была организована детская площадка с аниматорами, каруселями, батутом и различными конкурсами.

В рамках праздника состоялись II Молодежные игры предприятия, в которых работники завода соревновались в различных командных спортивных конкурсах, демонстрируя свою ловкость, изобретательность и сплоченность.
Завершилось мероприятие праздничным салютом.

По сообщению пресс-службы ОАО КМЗ
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:24 / Просмотров: 1232 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz