RSS
О заседании нового Совета депутатов го Красногорск


В рамках рабочей встречи в совете утвердили состав двух фракций - «Единой России» и КПРФ, сообщает пресс-служба администрации городского округа Красногорск.

На повестку дня было вынесено несколько вопросов: об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, о приёме в собственность городского округа имущества, находящегося в ведении Московской области.

Также на заседании было принято решение о делегировании депутатов в состав совета общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации. В нее вошли народные избранники Денис Французов, Александр Ясюченя и Виталий Левченко.

Обсудили депутаты и изменения в структуре администрации округа.
«Изменения носят следующий характер: отдел потребительского рынка выведен из состава управления по инвестициям и развитию предпринимательства и включен в управление по безопасности и работе с потребительским рынком», – пояснила начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации г. о. Красногорск Евгения Компаниец.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 05:13 / Просмотров: 804 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz