RSS
О создани и музея в Красногорске
21 марта 2024 г. Миронов В.К., Гущина В.Б. и Постникова Л.Г. были приглашены на заседание комиссии городского Совета депутатов для рассмотрения вопроса о создании городского музея в связи с письмом Миронова В.К. от имени почетных граждан и ветеранов городского округа Красногорск.

Вел заседание Андриянов Богдан Сергеевич, зам. председателя городского Совета депутатов. Принимали участие председатель городского Совета Трифонов С.В., начальник управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа Ковалева Г.М., депутат Хаткевич Н.Т. и другие.
Миронов В.К. обосновал необходимость создания городского краеведческого музея.

Ковалева Г.М. проинформировала о возможных финансовых затратах на создание музея.

Андриянов Б.С. поддержал необходимость создания музея и высказался о целесообразности решения этого вопроса поэтапно (восстановление здания, сбор материалов и т.д.).

Решили – Ковалевой Г.М. подготовить к следующему заседанию комиссии необходимые расчеты финансовых затрат по созданию музея и доложить три варианта оформления (эконом, средний, интерактивный).
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 11:39 / Просмотров: 253
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz