RSS
Официально: О расчистке дорог и территорий

Руководителям предприятий социальной, энергоснабжающей инфраструктуры и собственникам других объектов, находящихся на территории Красногорского муниципального района

 

В соответствии с вероятным резким понижением наружных температур, выпадением большого количества осадков в виде снега и в соответствии с указанием Губернатора Московской области А.Д. Воробьева всем без исключения руководителям принять неотложные меры по расчистке территорий, кровельных покрытий для предотвращения обрушений.


Коммунальным и дорожным службам осуществлять своевременную расчистку тротуаров, дорог, автобусных остановок, ж/д платформ и иных мест прохода населения и проезда транспорта, обращать особое внимание на обработку мест прохода населения песко-соляными смесями и другими компонентами во избежание травматизма граждан.

Дополнительно напоминаем, что в соответствии со ст.13 Закона Московской области от 13.04.2006 НР-54/2006-ОЗ «О порядке эксплуатации нежилых зданий, строений, сооружений на территории Московской области а административной ответственности в сфере их технической эксплуатации» ответственность за это несет собственник (пользователь) объекта недвижимости.

Борис Рассказов

Глава Красногорского муниципального района
Источник: пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 15:54 / Просмотров: 990 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz