RSS
О дорожной развязке из первых уст (видео)

24 мая состоялась встреча жителей Павшино со специалистами Главного управление дорожного хозяйства Московской области.

Главное управление дорожного хозяйства Московской области рассмотрело коллективное обращение совета ТОС «Павшино» и жителей улиц Павшинская и Новая Слободка в адрес ФКУ (Федеральное управление автодорог «Центральная Россия») по вопросу расширения Ильинского шоссе и 24 мая в КЦ «Красногорье» специалисты управления провели встречу  с жителями Павшино в целях разъяснения вопросов по техническим решениям транспортной развязки и предусматриваемым для целей строительства изъятием земель.

 В настоящее время завершается разработка проектной документации строительства транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском районе Московской области. Заказчиком работ является Государственное казённое учреждение Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор».

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 06:17 / Просмотров: 1293 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz