RSS
Новогодняя сказка на Ильинском бульваре
8 января администрация городского поселения Красногорск и ООО «Домжилсервис» (ДЖС) подарили жителям Павшинской поймы путешествие в новогоднюю сказку.

На Ильинском бульваре состоялось праздничное представление для детей и взрослых «Снегурочка в Изумрудном городе». Под мигающей разноцветными огнями красавицей-елкой собрались жильцы ближайших домов. Организаторы праздника постарались на славу. Для местной детворы построили ледяную горку, сказочную избушку и скульптуры. Танцевали и веселились под яркое выступление артистов Москонцерта. А тех, кто проголодался, угощали едой и горячими напитками.

«Управляющие компании должны быть ближе к людям, интересам которых они служат, -сказал Геннадий Мартиросов, директор ООО «Домжилсервис». - Наша функция - объединять жильцов, дарить им хорошее настроение. Новогодние каникулы - прекрасный повод пообщаться в неформальной обстановке. В будущем обязательно продолжим традицию устраивать подобные праздники, поскольку мы видим в этих мероприятиях большой потенциал. Это важная общественная задача, которую должна выполнять управляющая компания. При этом, само собой, держать в порядке систему ЖКХ».

Новогоднее представление на Ильинском бульваре - первое культурное мероприятие, которое ДЖС провело совместно с городской администрацией. Как сказал и.о. заместителя главы Красногорска Александр Топчий, «люди должны чувствовать, что управляющие компании решают не только жилищно-коммунальные вопросы, а и помогают вывести уровень жизни людей на более высокий уровень. Народные гуляния и спортивные мероприятия - один из способов. И здесь важно взаимодействие города, управляющих компаний и инициативных групп жителей".

Фото Алексея Литвинова и Виктории Сергеевой
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:41 / Просмотров: 955 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz