RSS
Новогодние праздники и ёлки в Красногорске
23 декабря пройдет традиционный муниципальный новогодний бал. В ДК «Подмосковье».
Традиционные новогодние представления для детей состоятся 28, 29 и 30 декабря, по три елки в день, 2, 3 и 4 января — по две елки в день. Праздничные мероприятия будут проходить в новом интересном формате, пообещала начальник управления по культуре и делам молодежи администрации района Галина Ковалева. Билеты на елку можно приобрести в кассах ДК «Подмосковье».

28 декабря в 11.00 пройдет новогодняя елка для детей школ искусств, а 29 декабря в 11.00 — муниципальная новогодняя елка для детей из социально уязвимых семей.
8 января соберет малышей традиционная Рождественская елка. Бесплатные билеты будут распространяться администрацией района. Новогодние школьные каникулы начнутся 28 декабря для ребят, которые учатся по пятидневке, а для тех, кто занимается 6 раз в неделю, 29 декабря, и продлятся до 13 января.
Администрация городского поселения Красногорск приглашает всех на традиционную встречу Нового года на площадь у ДК «Подмосковье» 31 декабря в 22.00. С 16 по 29 декабря на площади у ДК «Подмосковье» будет работать рождественская ярмарка.

Одна из первых новогодних елочек в Красногорске зажглась у Рамстора на ул.Комсомольской.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:04 / Просмотров: 4173 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz