RSS
Павшинскую Пойму и Путилково связали со станциями метро

Сразу два застраиваемых микрорайона г. Красногорска, сообщается на оициальном сайте «Мострансавто», получили связь с тремя станциями метрополитена, расположенными в микрорайоне Митино.

 От мкр «Павшинская Пойма» автобусы № 372 отправляются до конечной остановки «Улица Рословка» (8 мкр. Митина). По трассе следования автобусы делают остановки у ст. метро «Волоколамская», «Митино». Время от начальной до конечной остановки составляет 22 минуты. Стоимость проезда от 25 до 33 рублей.


Схема маршрута №372

 От мкр «Путилково» (посадка  около ТРЦ «Вэйпарк») автобусы № 26А отправляются до конечной остановки «Станция метро «Пятницкое шоссе» - время в пути 13 минут. На обратном пути трасса проходит через станцию метро «Митино».  


Схема маршрута №26А

 Вводимые маршруты работают с предоставлением всех льгот, предусмотренных законодательством. К оплате принимаются подмосковные проездные билеты. Школьные и студенческие проездные традиционно будут продаваться с 50% скидкой, говорится на сайте "Мострансавто".

 

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 22:47 / Просмотров: 1859 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz