RSS
На Демократоре .ру организован сбор подписей
В системе Демократор организован опрос и сбор подписей по проблеме № 12793:Вырубка лесопарка в центре города Красногорска.

"Администрация городского поселения Красногорск  разрешила вырубку деревьев лесопарка в центре города Красногорска для неких изысканий, а на самом деле для коммерческой жилой застройки.
Проект генплана города Красногорска не утверждён, а действующий генплан города не предусматривает застройку лесопарка в центре города 17-ти этажными домами.
Особое беспокойство вызывает намерение администрации города Красногорска и застройщиков построить коммерческое жильё на болоте, питающем Ивановские пруды находящиеся на территории усадьбы Знаменское-Губайлово", - говорится на сайте.


Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 10:59 / Просмотров: 1018 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz