RSS
На базе школы №16 состоялся пробный единый государственный экзамен по географии без привлечения школьников
Готовность пункта проведения экзамена с точки зрения безопасности и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм проверила глава г.о. Красногорск

«Предмет инспекции очень простой – это обеспечение требования безопасности в условиях ограничительных мер. И мы видим, что готовы и школа, и персонал, и педагоги. В наличии есть все средства индивидуальной защиты. В аудитории максимум могут находиться 9 человек, в среднем – 6-7 школьников», - отметила Эльмира Хаймурзина.

Во время пробного экзамена отработана технология получения экзаменационных материалов по сети Интернет, перевод экзаменационных материалов в бумажный вид и сканирование экзаменационных бланков участников. Осуществлена проверка готовности систем видеонаблюдения и подавления сигналов сотовой связи.

Единый госэкзамен в этом году на базе шести школ сдадут 1335 красногорцев.

Основные сроки проведения ЕГЭ - с 3 по 20 июля, после чего предусмотрены «резервные дни» для тех, кто по уважительным причинам не смог присутствовать в основные дни.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:45 / Просмотров: 1974 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz