RSS
Microsoft прекращает поддерживать Windows 7
13 января наступает срок окончания основной поддержки всех операционных систем линейки Windows 7. Информация об этом опубликована на официальном сайте корпорации Microsoft.

Основной поддержки лишатся пользователи версий "Домашняя базовая", "Домашняя расширенная", "Корпоративная", "Максимальная", "Начальная" и "Профессиональная".

Поддержка - это обновления системы безопасности, исправление различных ошибок, а также дополнительная поддержка и платная поддержка.

С 13 января Microsoft будет предоставлять владельцам Windows 7 только поддержку, которая предусматривает обновление безопасности, а также платную поддержку. Это продлится пять лет - до 14 января 2020 года, то есть в течение пяти лет владельцы компьютеров на базе Windows 7 смогут загружать важные обновления безопасности.

Среди российских пользователей Windows 7 является второй по популярности после Android. Если же говорить о персональных компьютерах и ноутбуках, то Windows 7 является абсолютным лидером в данном сегменте, уточняют интернет- издания.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:20 / Просмотров: 1115 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz