RSS
Лучших пожарных и спасателей наградят в Красногорске
25 декабря в ДК Подмосковье состоится чествование лучших пожарных и спасателей, отличившихся при ликвидации ЧС.В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Б.Ельцина от 26 ноября 1995 года 27 декабря отмечается День спасателя Российской Федерации.

В 2019 году пожарными и спасателями Красногорского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» осуществлено более шести тысяч выездов на различного рода природные и техногенные чрезвычайные ситуации, в ходе которых потушено более 2500 пожаров и иных возгораний, спасено 449 человеческих жизней, оказана помощь 185 пострадавшим.

Более 350 работников территориального управления – это аттестованные спасатели, в том числе спасатели 3, 2 и 1 класса. Высококлассные специалисты территориального управления составляют элиту Красногорского пожарно-спасательного гарнизона.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:06 / Просмотров: 745 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz