RSS
Лето, перезагрузка

Летние программы EF English First  Красногорск - это замечательная возможность полюбить английский, существенно подтянуть уровень владения языком и весело провести каникулы! Предлагаем ознакомиться со всеми летними предложениями со скидками до 50%!

 Программы для детей:

·  Summer Camp'12 «CINEMANIА»

Впервые! EF English First Красногорск совместно со спортивным клубом Фитнес Ленд приглашают мальчишек и девчонок в спортивно-лингвистический лагерь Summer Camp'12 «CINEMANIА».

· Возраст от 7 до 14 лет

· Первая половина дня -  обучающие занятия.Обязательными компонентами образовательной программы являются занятия по английскому языку,английской грамматике.

· Мероприятия летнего спортивно-лингвистического лагеря:
познавательные экскурсии, боулинг, бассейн, поход в кино, а также масса ярких творческих и спортивных мероприятий исходя из общей концепции смены.

· "Легенды Диснея вместе с EF ”

Впервые увлекательные летние программы дневного пребывания (с 9-30 до 13-00) для самых маленьких. Дети легко и естественно осваивают новые знания.

Тем более, что занятия английским языком у малышей проходят в увлекательной форме:

они играют, участвуют в конкурсах, слушают сказки и поют английские песенки.
Итоги серьезной детской работы вы сможете оценить в конце смены, когда ребенок пригласит вас на традиционный спектакль на английском языке!

Даты на эти две программы следующие:

1 смена:

28.05-08.06

2 смена:

14.06-27.06

3 смена:

28.06-11.07

4 смена:

16.08-29-08

 

·  "SUMMER STARSдля детишек 4-6 лет.

Обещаем, что вашему ребенку не будет скучно, потому что мы предложим ему изучение английского в занимательно-игровой форме.

Развивающие игры и разнообразные творческие задания на английском языке сделают каждый урок незабываемым!

 ·    "Summer Academy” для EF HF Traveller Academy (7-9 лет) и EF TB Traveller Academy (9-13 лет)

Занимательные летние курсы по страноведению, которые позволят путешествовать по разным странам и изучать правила английской грамматики и новые слова в занимательной форме. Большое внимание в данном курсе уделено правилам произношения английских слов и интонации предложений.

 Программы для взрослых.

 (от 16 и старше)

·  «СONVERSATION CLUB»

Еженедельная практика живого английского языка. Каждый  Разговорный Клуб посвящен определенной теме и проводится по сценарию, в котором обязательно найдется место каждому участнику. Здесь все говорят только по-английски.

 ·  "SURVIVAL ENGLISH FOR TRAVELLERS”

Ускоренная разговорная подготовка к поездкам, за основу тематики берутся самые часто используемые темы: «Пребывание в отеле», «Аэропорт», «Как спросить о дороге», «Покупки», и т.д.Вы научитесь разговаривать грамотно с использованием всех правил и конструкций.

       Программа бизнес английского «IN COMPANY»

Прорабатывает самые актуальные навыки, необходимые в деловом общении – переговоры, презентации, разбор интересных бизнес-кейсов, и учит использовать полученные знания в реальных деловых ситуациях.

Возможность обучения по всем программам по две недели!

Все подробности о летних программах и стоимости Вы можете узнать по тел.:  8 (495) 565-10-18, 8 (901) 512-60-56.

или приехав к нам в гости по адресу: г. Красногорск  ул. Школьная, дом 6 Б, 2 этаж.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 17:40 / Просмотров: 1607 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz