RSS
Красногорский роддом закрывается на ремонт
4-х этажное акушерское отделение было построено в 1982 году и на данный момент здание нуждается в ремонте. После капремонта и переоборудования роддом станет современным акушерским стационаром на 80 коек: 40 патологии беременности и 40 послеродовых.

После ремонта будут одно-, двух- и трехместные палаты совместного пребывания матери и ребенка. В отделении патологии беременности оборудуют двух- и трехместные палаты, 6 коек интенсивной терапии для взрослых и такое же количество для новорожденных.

Проектом предусмотрена замена вентиляционного и электротехнического оборудования, систем трубопроводов согласно СанПиН.

На время проведения ремонтных работ от женской консультации Красногорской ГБ №1 (ул. Карбышева, д. 2А) будет организован трансфер до ближайших родильных домов Московской области для тех, у кого плановая госпитализация. Согласно маршрутизации при вызове бригады скорой помощи беременные будут доставлены в ближайшие родильные дома МО.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:12 / Просмотров: 3867 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz