RSS
"Красногорские вести" принимают поздравления
В минувшую пятницу состоялась встреча коллектива «Красногорских вестей» с главой и председателем Совета депутатов района Б.Рассказовым и П.Стариковым.

– Все эти годы районка добрым другом входила в дома красногорцев, – отметил Б.Рассказов в поздравительной речи. – Коллектив «Красногорских вестей» – это содружество профессионалов, знатоков своего дела. Ваш принцип – четко, оперативно и беспристрастно освещать жизнь района. Вряд ли возможно выпускать газету, которая бы нравилась всем без исключения. Но вы определили для себя главную линию – приносить больше хороших новостей, разделять радость трудовых, творческих и спортивных побед со своими земляками. Коллектив газеты прилагает все усилия для того, чтобы сделать издание интересным, полезным и конкурентоспособным. Наверное, было бы проще пойти по стопам «желтой» прессы и выискивать скандальные факты, подглядывая в замочную скважину. Вы же избрали и верно придерживаетесь другого пути: пишете о людях труда, о новых предприятиях и организациях – создаете портрет современника и сохраняете для истории бытие нашей малой родины.



Немало теплых слов услышали журналисты и от П.Старикова.
– Ваш труд – это вечная гонка, без выходных и с ненормированным рабочим днем, – отметил Павел Викторович. – Журналист – это не просто профессия, а призвание, стиль жизни. Вы стараетесь рассказать своим читателям обо всех значимых событиях в районе, ведь неинформированный гражданин черпает «новости» из слухов.

Многие сотрудники и внештатные корреспонденты «Красногорских вестей», распространители печати получили в этот день почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки от администрации и Совета депутатов Красногорского района.

Коллектив редакции благодарит  за поздравления и пожелания успеххов в труде администрации и Советы депутатов городских поселений Красногорск и Нахабино, сельских поселений Ильинское и Отрадненское, депутата Московской областной думы Г.Уткину.

«Красногорские вести» поздравили с 20-летним юбилеем ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева», ЗАО «Бецема», ООО «Орифлэйм продакс», ООО «Кондитерская фабрика «Конфаэль», ООО «Первый полиграфический комбинат», Красногорский центр занятости, Управление социальной защиты населения, ООО «Красногорская типо-графия» и другие предприятия и организации. 

Пожелания процветания газете передал благочинный церквей Красногорского округа протоиерей Константин Островский.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:14 / Просмотров: 1528 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz