RSS
Красногорск готовится к спидвею

1 и 2 февраля 2014 года на стадионе «Зоркий» пройдет первый этап личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду.

28 ноября на стадионе «Зоркий» прошло первое заседание оргкомитета, которое вел заместитель председателя оргкомитета, первый заместитель главы Красногорского района Юрий Караулов. 

В задачах оргкомитета подготовка стадиона для успешного проведения чемпионата, обеспечение пожарной безопасности, медицинское обслуживание, организация работы буфетов и торговых точек на территории стадиона и другие вопросы. Заседания оргкомитета будут проводиться раз в две недели, ближайшее состоится 12 декабря.

По сообщению пресс-слусжбы администрации Красногорского района, квота на участие гонщиков в соревнования от Российской Федерации – максимум 8 человек. Планируется приезд в Красногорск действующего чемпиона мира Даниила Иванова,  австрийских спортсменов Франца Цорна и Харальда Симона, чешского гонщика Яна Клатовски.


Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 13:04 / Просмотров: 1510 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz