RSS
Компанию “Джевоссет” оштрафовали за сброс загрязняющих веществ в реку Чернушку
Компанию “Джевоссет” оштрафовали за сброс загрязняющих веществ в реку Чернушку в Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

"Инспекторы эконадзора вынесли постановление об административном наказании в отношении застройщика “Джевоссет”, который эксплуатирует очистные сооружения в деревне Марьино городского округа Красногорск", - говорится в сообщении.

В ходе расследования специалисты аккредитованной лаборатории взяли пробы воды в нескольких точках. Установлено превышение ПДК по десяти видам загрязняющих веществ, в том числе нефтепродуктам и тяжелым металлам. По результатам расследования компания-нарушитель оштрафована", - сказал заместитель председателя правительства Московской области - министр экологии и природопользования Андрей Разин.

http://mosday.ru/news/item.php?2926382
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 13:42 / Просмотров: 3601 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz