RSS
Юные танцоры из Красногорска завоевали медали конкурса «Рижская весна 2014»
Красногорское хореографическое училище (филиал Московского Областного Колледжа Искусств) приняло участие в юбилейном X Международном хореографическом конкурсе «Рижская весна 2014».

Участвовать в этом конкурсе было для нас престижно и ответственно, ведь подготовить учащихся за короткий срок к такому конкурсу очень сложно и вдвойне приятно сейчас осознавать, что результаты превзошли все наши ожидания. В номинации классический танец соло в возрастной категории от 15 до 17 лет наши учащиеся завоевали сразу две медали, серебро и бронзу.

Конкурсы такого уровня развивают профессиональное мастерство юных танцоров, способствуют укреплению межкультурного творческого диалога различных школ мира, содействует духовному, интеллектуальному и физическому совершенствованию детей и молодёжи.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 07:13 / Просмотров: 1348
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz