RSS
Инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора выписали за неделю 52 постановления
За прошедшую неделю сотрудниками ведомства назначено 906 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму свыше 20 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 872 ранее выявленных нарушения, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Инспекторами только Красногорского отдела Госадмтехнадзора за этот период вынесено 52 постановления и наложено административных штрафов на общую сумму более 1300000 рублей.

В зимний период основное внимание инспектора уделяют своевременной уборке снега, что нашло отражение и в административных делах: выявлено 36 фактов несвоевременной уборки снега. После вмешательства Госадмтехнадзора подавляющее большинство этих нарушений устранено полностью.

Оплаченные штрафы пополняют бюджет Московской области, и помогают финансировать, в том числе, и социальные программы, - уточняет пресс-служба ведомства.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:09 / Просмотров: 1126 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz