RSS
Госадмтехнадзор назвал самые красивые купели Подмосковья
Госадмтехнадзор проверил подъездные пути к купелям, иорданям, освященным источникам на территории Подмосковья. По данным, имеющимся у службы, на территории региона имеется более 200 таких объектов.

- В ходе проведения надзорных мероприятий, были определены самые красивые места для крещенских купаний в Московской области. Это святой источник Богородицы в поселке Белоомут Луховицкого района, купель в селе Городно, расположенная на реке Осетр в Луховицком районе, святой источник «Белый колодец» в Зарайске, купель в селе Талеж Чеховского района, «Гремячий Ключ» в деревне Взглядово Сергиево-Посадского района, купель в Черниговском Скиту Гефсиманского пруда и иордань вблизи Троице-Сергиевской Лавры города Сергиев Посад, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:39 / Просмотров: 1363 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz