RSS
Фестиваль сердец в небе над Дмитровом
10 февраля в рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье» в Дмитровском округе прошел "Фестиваль сердец",сообщили в министерстве культуры и туризма Московской области.
В небо над Дмитровом поднялись шары в форме сердца.
В фестивале участвовали подмосковные воздухоплавательные клубы и пилоты, а также пилоты Москвы. К ним присоединились пилоты из Переславля-Залесского Ярославской области и других регионов России, а также Республики Беларусь. Участвовали и клубы Дмитрова: «Аэровальс», «Аэронавт», Magic Flight, Touch the sky, несколько частных пилотов.

За соревновательную часть мероприятия отвечает Федерация воздухоплавательного спорта Московской области. Победителю - подарочный сертификат на 30 тысяч рублей.

Для зрителей организовали развлекательную программу с розыгрышем призов, ростовыми куклами, чаем, кофе и сладостями. Полюбоваться Фестивалем сердец в небе могли все желающие.

В программу второго фестиваля сердец была добавлена соревновательная часть. Пилотам надо было бросить маркер, как можно ближе к цели – красному кресту.

Самым метким оказался Александр Евдокимов, пилот «Аэровальса»
Представитель НПП «Русбал» Наталия Иванова вручила Александру подарочный сертификат на 30 тыс. рублей от НПП «Русбал» на приобретение продукции компании.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 02:45 / Просмотров: 217 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz