RSS
Премия НашеПодмосковье в этом году пройдет под названием "Мы рядом"
Премией будут поощрены жители Подмосковья, проявившие неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившие героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшие на помощь людям, а также преодолевшие трудные жизненные ситуации, внесшие вклад в развитие области.

Премия будет вручаться не за проекты, а за личные заслуги.

В конкурсе предусмотрены четыре номинации:
«Культура и образование»;
«Социально ориентированный бизнес»;
«Волонтерство и благотворительность»;
«Медицина и здравоохранение».

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 14 июля.
Прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Губернатора Московской области «Мы рядом» начался 14 июня 2020 года и продолжится до 14 июля 2020 г. Заявки направляются через систему регистрации, сбора и обработки заявок, расположенной по адресу премия-мырядом.рф

С 14 июня по 28 июля будет проходить народное голосование. Это один из ВАЖНЕЙШИХ этапов, поскольку первая 1 000 заявок, набравших наибольшее число голосов пойдет на оценку жюри.

В 2020 году в Московской области будет вручено 180 премий по 1 000 000 рублей. Премия будет вручаться не за проекты, а за личные заслуги, героям нашего времени.


Подробная информация и подача заявок на сайте: премия-мырядом.рф.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:26 / Просмотров: 2136 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz