RSS
Эстафета Олимпийского огня в Подмосковье

Менее полугода осталось до того момента, как Московская область, следом за Москвой, примет на своей территории Эстафету олимпийского огня Сочи-2014. Сразу четыре подмосковных муниципальных образования впишут свои названия в историю олимпийского движения.

На территории Московской области Эстафета олимпийского огня Сочи-2014 пройдет в один день 10 октября 2013 года по населенным пунктам: Коломна – Одинцово - усадьба Архангельское – Красногорск - Дмитров. Общая протяженность Маршрута Эстафеты по Московской области – 40 км. В областном этапе Эстафеты примут участие 200 факелоносцев. Для помощи в проведении мероприятия будет привлечено порядка 800 волонтеров.

Министерством физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области, Дирекцией спортмероприятий Московской области совместно с Оргкомитетом «Сочи-2014» и администрациями муниципальных образований проведена большая работа по разработке детального Маршрута Эстафеты в каждом из городов, определены необходимые объекты инфраструктуры, утверждены места встречи олимпийского огня и места общественных празднований.

Детальный маршрут по каждому городу будет анонсирован ровно за месяц до начала Эстафеты.

Главное управление по информационной политике Московской области

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:15 / Просмотров: 1335 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz