RSS
Экологи расскажут о карьере в «лесной» отрасли и как не допустить лесных пожаров
18 марта в 16.00 часов учащихся, педагогов и всех желающих приглашают принять участие в бесплатном вебинаре «О лесах, пожарах и противопожарной безопасности». Специалисты по сохранению леса расскажут о карьере в «лесной» отрасли, а также о доступных каждому способах беречь леса и противодействовать природным пожарам. 
Ведущие вебинара: 

Михаил Конюшенков, заместитель зав. отделом лесной пирологии и охраны лесов от пожаров ВНИИ лесоводства и механизации лесного хозяйства. 

Григорий Куксин — руководитель противопожарного отдела и противопожарного проекта Гринпис России и соучредитель Общества добровольных лесных пожарных. 

Камкин Виктор Александрович, кандидат биологических наук, доцент кафедры Агротехнологии Факультета сельскохозяйственных наук Торайгыров Университета (Павлодар, Казахстан).

В ходе вебинара спикеры расскажут участникам:
о том, как попали в лесную профессию, о своей трудовой деятельности и научной работе;
о «лесных» профессиях, их актуальности и важности, о карьерном росте в лесной отрасли;
о пожарах и противопожарной безопасности;
о возможностях молодежи в развитии лесной отрасли и в борьбе с природными пожарами.

Для участия в онлайн-встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo-gl.su/sjFsjXS. Вопросы ведущим можно отправить до 15:00 по мск 18 марта на электронную почту quests@ecamir.ru.

Вебинар «О лесах, пожарах и противопожарной безопасности» проходит в рамках международного квеста «Другая планета», организованного WWF России и фондом Citi (Citi Foundation) при поддержке Движения ЭКА и Бизнес-инкубатора MOST. Цель квеста — погрузить студентов в мир «зеленых» профессий, сформировать у них экологическое мышление и другие навыки XXI века. Квест продлится до 15 апреля 2021 года.

Контактная информация:
Наталья Чудовская, координатор квеста «Другая планета»
Тел.: 8 926 139 09 28, email: chudonv@gmail.com
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:49 / Просмотров: 3710 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz