RSS
Дорога на СНТ «Ольгино» приведена в порядок
- Операцию «Дорога» Госадмтехнадзор начал 11 марта. За это время инспекторами было проверено 4006 объектов, - рассказала на пресс-конференции руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Одним из проблемных мест на территории Красногорского района стала дорога на СНТ «Ольгино» и Николо-Урюпинский полк. Кюветы заполнены бытовыми отходами, частями деревьев и прочим мусором. Проезжая часть стала местом сброса строительных отходов с грузовиков.

Учитывая, что данная дорога находится на балансе Министерства обороны Российской Федерации, именно к этому ведомству сотрудниками Красногорского отдела Госадмтехнадзора и были приняты меры: возбуждено административное дело и выдано предписание до 23 мая 2014 года привести дорогу в порядок.

Данное предписание было выполнено в срок: кюветы очищены, строительный мусор убран с проезжей части.

Наблюдение за состоянием и содержанием автомобильных и железных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, мест отдыха, в рамках операции «Дорога», осуществляется Госадмтехнадзором постоянно.

Все поступающие обращения граждан тщательно проверяются и принимаются меры к устранению выявленных нарушений.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:34 / Просмотров: 1469 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz