RSS
В Красногорске пропал мальчик
11.09.2018 г. в 21 час. 04 мин. оператору «Система-112» поступила информация от Дулаевой Е.А. (матери) о пропавшем ребенке Дулаеве Ивана Денисовича. Адрес проживания: г.Красногорск, бульвар Космонавтов, д.7.

11.09.2018 г. в 20 час. 02 мин. мальчик ушел из фитнес-зала «N-Ergo» (мкр. Новая Опалиха, д.16) в неизвестном направлении. Мать ребенка Е.А. Дулаева приехала забрать его после занятий и не обнаружила сына в фитнес-клубе, где он должен был её ожидать.

Приметы мальчика: рост 159 см., худощавого телосложения, глаза светло-карие, волосы русые.
Особые приметы: шрам на переносице, родинка на лбу.
Одет в светло-серую толстовку, темные спортивные брюки, синие кроссовки с белыми шнурками, при себе черный спортивный рюкзак.

Информация по «Системе-112» передана в УМВД России по городскому округу Красногорск, Красногорский пожарно-спасательный гарнизон, администрацию г.о. Красногорск, станцию скорой медицинской помощи, «Поисково-спасательный отряд «Лиза-Алерт».
По информации станции скорой медицинской помощи за медпомощью ребенок не обращался.

Проводимые мероприятия:
В 03 час. 00 мин в МБОУ СОШ № 18 под руководством начальника отдела ГО и ЧС администрации городского округа Куркина Игоря Петровича организована работа оперативного штаба по поиску пропавшего ребёнка.

В состав ОШ вошли оперативная группа администрации городского округа, УМВД, сотрудники Красногорского пожарно-спасательного гарнизона, ТУ СиС ГКУ МО «МОСОБЛПОЖСПАС, МКУ «ЕДДС Красногорск», лесничие Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес», Московская областная общественная организация «Поисково-спасательный отряд «Лиза-Алерт», сотрудники УК ООО «Управление и Эксплуатация недвижимости Эталон».

Разосланы ориентировки в учреждения здравоохранения, в том числе и близлежащие города Москвы, железнодорожные станции, автотранспортные предприятия, (включая частные такси), обслуживающие городской округ, управляющие организации, в отдел ГИБДД.
Сформированы мобильные группы поиска, определены сектора и маршруты поиска.

Проверяются возможные места пребывания:
- торговые центры;
- подъезды, чердачные и подвальные помещения жилых домов;
- парки, скверы, детские площадки;
- железнодорожные станции;
- магазины и объекты торговли;
- рестораны (кафе) быстрого питания;
- культурно-развлекательные центры.

В настоящее время силами УМВД, Красногорского ПСГ, ТУ СиС ГКУ МО «МОСОБЛПОЖСПАС, Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» идет прочесывание лесных массивов в мкр.Изумрудные Холмы и мкр. Опалиха.

Сотрудниками УК ООО «Управление и Эксплуатация недвижимости Эталон» организован обход многоквартирных домов (подъездов, чердаков) в мкр. Изумрудные Холмы и мкр .Новая Опалиха с предоставлением информации по окончании обхода каждого дома в оперативный штаб.
Организовано взаимодействие с педагогами СОШ № 18, ведется опрос одноклассников и друзей ребенка.
По состоянию на 11.00 в поиске задействована группировка сил и средств - 37 человека, 10 единицы техники:
УМВД – 14 чел., 6 ед. техники;
Территориальные подразделения пожарной охраны и ГКУ МО «МОСОБЛПОЖСПАС» - 7 чел., 3 ед. техники;
Оперативная группа администрации г.о. Красногорск: 5 чел.;
МКУ «ЕДДС Красногорск» - 6 чел.;
Истринский филиал ГКУ МО «Мособллес» - 3 чел.;
Московская областная общественная организация «Поисково-спасательный отряд «Лиза-Алерт» - 2 чел., 1 ед. техники.

Оперативный штаб с 9.00 функционирует на базе отдела ГО и ЧС администрации округа по адресу : г. Красногорск, ул. Речная 20, нежилое помещение 44.

Нашелся. Жив. Подробностей нет.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:16 / Просмотров: 217443 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz