RSS
Большая пресс-конференция В.Путина пройдет 19 декабря
Большая пресс-конференция состоится в четверг, 19 декабря. Начало в 12 00.

"Готов ли президент отвечать на любые вопросы? Более чем. Он неоднократно это доказывал. Поэтому у меня нет сомнений, что, как всегда, это будет очень интересное политическое событие для нашей страны", - заявил Песков.

Также он выразил надежду, что вопросы представителей прессы в ходе конференции будут интересными.

Для того чтобы лично задать вопрос президенту России во время большой пресс-конференции Владимира Путина в 2019 году, необходимо дозвониться на горячую линию. Также принимать вопросы россиян будут на специальном сайте.

Способы связи с В.В. Путиным:

Звонок по номеру телефона 8-800-20-0-40-40 (линия совершенно бесплатна для тех, кто собирается звонить со стационарного телефона). Тем, кто пребывает за границей, для общения доступны специальные номера +7-499-55-0-40-40 и +7-495-53-9-40-40.

СМС или даже ММС-послание. На номер 04040 вы можете отправить русский текст до 70 знаков или картинку.

Непосредственно сайт программы moskva-putinu­.ru. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на портале, а затем выберите вкладку «Задать вопрос».

Посредством мобильного приложения. Для этого вам нужно скачать бесплатную утилиту «Москва-Путину» в магазине для ОС Андроид или Apple.

Через социальные сети. Доступна отправка вопроса со своего аккаунта в «Одноклассниках» или «ВКонтакте». К примеру, для пользователей ВКонтакте действует сообщество vk.com/moskvaputinu, на которое необходимо подписаться.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:43 / Просмотров: 915 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz